427979-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind CoachingcenterPLUS JC Berlin Spandau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind CoachingcenterPLUS JC Berlin Spandau
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme - CoachingcenterPLUS - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III für ca. 240 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Berlin-Brandenburg/ Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind CoachingcenterPLUS JC Berlin Spandau
Interne KennungLOT-0000