427982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung eines LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran
Beschreibung: Lieferung eines LKW mit Dreiseitenkipper und Ladekran für den Betriebshof Bad Fallingbostel der Kreisstraßenmeisterei, Sieben Steinhäuser Weg 11, 29683 Bad Fallingbostel
Interne Kennung: 24-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001