See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa samochodu osobowego typu minivan
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa na rzecz Zamawiającego fabrycznie nowego, nieużywanego, nieregenerowanego, kompletnego, wyprodukowanego nie wcześniej niż w 2024 roku, wolnego od jakichkolwiek wad samochodu typu minivan
Interne Kennung: ZZOSE.2611.20.2026.278.KBO[CCN]
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa na rzecz Zamawiającego fabrycznie nowego, nieużywanego, nieregenerowanego, kompletnego, wyprodukowanego nie wcześniej niż w 2024 roku, wolnego od jakichkolwiek wad samochodu typu minivan.