2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ASCENSEURS, ELEVATEURS POUR PERSONNES A MOBILITE REDUITE, MONTE-CHARGES, PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES DANS LES BÂTIMENTS DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS
Beschreibung: MAINTENANCE DES ASCENSEURS, ELEVATEURS POUR PERSONNES A MOBILITE REDUITE, MONTE-CHARGES, PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES DANS LES BÂTIMENTS DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et maintenance des ascenseurs, élévateurs pour personnes à mobilité réduite, monte-charges et élévateurs PMR
Beschreibung: Vérification et maintenance des ascenseurs, élévateurs pour personnes à mobilité réduite, monte-charges et élévateurs PMR
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et maintenance des portes et portails automatiques et semi-automatiques
Beschreibung: Vérification et maintenance des portes et portails automatiques et semi-automatiques
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden