428007-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Vorhänge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorhänge
BeschreibungVorhänge
Interne KennungVE 333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE333
BeschreibungLieferung und Montage von Vorhängen und Lamellenvorhänge
Interne KennungLOT-0001