See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires des patients des établissements de l'UGECAM Aquitaine
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’organisation et la réalisation des transports sanitaires relevant de l’article 80 du Code de la Sécurité Sociale des patients des établissements de l'UGECAM Aquitaine.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au réglement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tour de Gassies - Ambulances
Beschreibung: Tour de Gassies - Ambulances
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2-1 Tour de Gassies - VSL
Beschreibung: 2-1 Tour de Gassies - VSL
Interne Kennung: 02 - 1
Los: LOT-0003
Titel: Tour de Gassies - TPMR
Beschreibung: Tour de Gassies - TPMR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Les Lauriers - Ambulances
Beschreibung: Les Lauriers - Ambulances
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5-1 Les Lauriers - VSL
Beschreibung: 5-1 Les Lauriers - VSL
Interne Kennung: 05 - 1
Los: LOT-0006
Titel: Les Lauriers - TPMR
Beschreibung: Les Lauriers - TPMR
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7-1 Chateau de Bassy - Ambulance, VSL et TPMR
Beschreibung: 7-1 Chateau de Bassy - Ambulance, VSL et TPMR
Interne Kennung: 07 - 1
Los: LOT-0008
Titel: 8-1 Les Arbousiers - Ambulance, VSL et TPMR
Beschreibung: 8-1 Les Arbousiers - Ambulance, VSL et TPMR
Interne Kennung: 08 - 1
Los: LOT-0009
Titel: 2-2 Tour de Gassies - Taxis Conventionnés
Beschreibung: 2-2 Tour de Gassies - Taxis Conventionnés
Interne Kennung: 02 - 2
Los: LOT-0010
Titel: 5-2 Les Lauriers - Taxis conventionnés
Beschreibung: 5-2 Les Lauriers - Taxis conventionnés
Interne Kennung: 05-2
Los: LOT-0011
Titel: 7-2 Château de Bassy - Taxis conventionnés
Beschreibung: 7-2 Château de Bassy - Taxis conventionnés
Interne Kennung: 07 - 2
Los: LOT-0012
Titel: 8-2 Les Arbousiers - Taxis conventionnés
Beschreibung: 8-2 Les Arbousiers - Taxis conventionnés
Interne Kennung: 08 - 2