2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation réseau de chaleur urbain CALEO (P1P2P3)
Beschreibung: Exploitation réseau de chaleur urbain CALEO (P1P2P3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 39715210 Zentralheizungen, 42515000 Fernwärmekessel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitaton réseau de chaleur urbain CALEO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme