428023-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 in Anlehnung an DIN 14530-27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 in Anlehnung an DIN 14530-27
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 in Anlehnung an DIN 14530-27 aufgeteilt in 4 Lose: Los 1 - Fahrgestell für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 Los 2 - Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 Los 3 - Feuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 Los 4 - Funktechnik für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Interne KennungLOT-0001 FF-001/2025
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungLos 2 - Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Interne KennungLOT-0002 FF-001/2025
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Feuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungLos 3 - Feuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Interne KennungLOT-0003 FF-001/2025
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Funktechnik für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungLos 4 - Funktechnik für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Interne KennungLOT-0004 FF-001/2025