See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de réhabilitation de l'ancien buffet de la gare en maison des services à la mobilité
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25VRehab MSM
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉMOLITIONS GROS oeUVRE
Beschreibung: DÉMOLITIONS GROS oeUVRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: STRUCTURE ACIER _ MEZZANINNE
Beschreibung: STRUCTURE ACIER _ MEZZANINNE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIEES EXTERIEURES - FERMETURES
Beschreibung: MENUISERIEES EXTERIEURES - FERMETURES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: DOUBLAGES CLOISONS FAUX PLAFONDS
Beschreibung: DOUBLAGES CLOISONS FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: ÉLECTRICITÉ GÉNÉRALE
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ GÉNÉRALE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTÉRIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTÉRIEURES BOIS
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE SANITAIRES CHAUFFAGE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRES CHAUFFAGE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben