42804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Ruth-Cohn-Schule L027.4 Mobile Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Ruth-Cohn-Schule L027.4 Mobile Trennwände
BeschreibungL027.4 Mobile Trennwände
Interne KennungHB-VE-2024-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobile Trennwände
Interne KennungLOT-0000