428040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – Krisen- und Transformationskommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrisen- und Transformationskommunikation
BeschreibungStrategische und operative Unterstützung der Universität der Künste Berlin im Bereich der Krisen- und Transformationskommunikation
Interne KennungSTAB 018-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit