2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení mobilních turnajových boxů pro koně při vícedenních jezdeckých závodech
Beschreibung: Pořízení mobilních turnajových boxů pro koně při vícedenních závodech
Interne Kennung: 1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001