428047-2023 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarewartung (Maintenance) und Lizenzerweiterung MicroFocus-Produkte
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/87/23/FD13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung