See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren, implementeren en onderhouden van een geïntegreerd financieel softwareprogramma voor scholen
Beschreibung: Leveren, implementeren en onderhouden van een geïntegreerd financieel softwareprogramma voor scholen
Interne Kennung: 2025/0100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/0100 - 1
Interne Kennung: 1