428056-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Nachbewertung der deckelseitigen LAP für Castoren 440/84 und 440/84 mvK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachbewertung der deckelseitigen LAP für Castoren 440/84 und 440/84 mvK
BeschreibungNachbewertung der deckelseitigen LAP für Castoren 440/84 und 440/84 mvK
Interne Kennung2026000333042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001