Sanierung der Franziskus Grund- und Realschule Plus Irrel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 129: Blitzschutz • 210 m isolierte Blitzschutzleitung (HVI) mit 8 Stützrohren,
• 910 m Draht aus Aluminium,
• 170 m isolierter Draht aus Aluminium,
• 661 Stk verschiedene Halter zum Verlegen der Leitungen,
• 50 Trennklemmen mit Schilder • 4 Tiefenerder