2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services en communication pour la CCI de l'Allier
Beschreibung: Services en communication pour la CCI de l'Allier
Interne Kennung: 2503A04AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conseil, pilotage et suivi de l’ensemble de la communication print de la CCI de l’Allier, relations presse
Beschreibung: Conseil, pilotage et suivi de l’ensemble de la communication print de la CCI de l’Allier, relations presse
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction du marché pour une période de 2 ans
Los: LOT-0002
Titel: Conception, infographie, exécution de l’ensemble de la communication print
Beschreibung: Conception, infographie, exécution de l’ensemble de la communication print
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Beschreibung der Optionen: Renouvellement du marché pour 2 ans
Los: LOT-0003
Titel: Impression
Beschreibung: Impression
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Beschreibung der Optionen: Reconduction possible pour une période de 2 ans
Los: LOT-0004
Titel: Pilotage de l’édition du magazine l’ECO et animation du comité de rédaction
Beschreibung: Pilotage de l’édition du magazine l’ECO et animation du comité de rédaction
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: Reconduction possible pour 2 ans
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5