428089-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Bagger – Flotte Hamburg - MODI Hydroseilbagger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlotte Hamburg - MODI Hydroseilbagger
BeschreibungBau und betriebsfertige Lieferung eines Hydroseilbaggers
Interne KennungFLH-2112-25-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000