2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktselectieprocedure Veld van Noorthey
Beschreibung: Zie de aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70122110 Verkauf von unbebauten Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000