Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dialyse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-10-Dialysegeräte-E30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Dialysegeräteausstattung inkl. Verbrauchsmaterial, Service und Logistik
Universitätsklinikum Leipzig AöR
Internistische Intensivtherapieabteilung F1.2 und
Operative Intensivstation/ IOI
04103 Leipzig, Liebigstraße 20
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung