Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Fyn (DK031)
Land: Dänemark
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/06/2026