See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET EQUIPEMENTS POUR RESEAUX D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces diverses de fontaineries, de réparation et d'équipements de réseau pour l'adduction et la distribution de l'eau potable. Elle est passée en application des articles L2124-2 et R2124-2 du CCP. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert sous procédure formalisée. La technique d'achat est un accord-cadre défini par les articles L2125-1 et R2162-1 du CCP, fractionné en bons de commande, en application des articles R2162-13 et R2162-14 du CCP
Interne Kennung: MP2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCESSOIRES HYDRAULIQUES
Beschreibung: Le lot 1- ACCESSOIRES HYDRAULIQUES concerne des pièces utilisées dans le domaine de l'eau potable, en robinetterie, assemblage, réparation, liées au branchement individuel ou collectif
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44167300 Winkelstücke, T-Stücke und Rohrformstücke
Los: LOT-0002
Titel: PIECES DE FONTAINERIE
Beschreibung: Le lot 2- PIECES DE FONTAINERIE concerne des pièces utilisées dans le domaine de l'eau potable, en robinetterie, assemblage, réparation, liées au branchement individuel ou collectif
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162100 Bedarf für Rohrleitungssysteme
Los: LOT-0003
Titel: PIECES DE FONTE ET REPARATION
Beschreibung: Le lot 3- PIECES FONTE ET REPARATION concerne des pièces principalement utilisées en travaux neufs ou réparation sur le réseau d'eau potable
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: EQUIPEMENTS DE DEFENSE INCENDIE ET PIECES ASSOCIEES
Beschreibung: Le lot 4- DEFENSE INCENDIE concerne des pièces principalement utilisées en travaux neufs ou réparation sur les équipements de défense incendie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung