428113-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidenheim an der Brenz: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0064 - Klinikum Heidenheim, Ersatzneubau Strahlentherapie - Innentüren Metall
Referenznummer der Bekanntmachung: 0064.123.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LV VE 1231 Innentüren Metall Auftragsbeschreibung / -umfang Stahl-Glas-Rohrrahmentüren:1 St. Brandschutztüre T30-2/RS, 2 x 2,50 m1 St. Brandschutztüre T90-2/RS, 2 x 2,50 m Stahlblechtüren:2 St. BrandschutztürenT30-2/RS, 1,60 x 2,26 m1 St. Brandschutztüre T30-1/RS, 1,20 x 2,50 m 1 St. Brandschutztüre T30-2, 1,90 x 2,70 m1 St. RS-Türe 2fl., 2,70 x 2,50 m2 St. RS-Türe 1fl., 1,50 x 2,50 m1 St. Mehrzwecktüre dichtschließend, 1,26 x 2,26 m