428124-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computerunterstützung und -beratung – Provozní a odborná podpora infrastruktury datových center - Rozvojové činnosti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvozní a odborná podpora infrastruktury datových center - Rozvojové činnosti
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je provozní podpora síťové infrastruktury datových center SPCSS a souvisejících LAN/WAN technologií pro poskytování služeb v datových centrech SPCSS - Rozvojové činnosti
Vorherige Bekanntmachung484138-2023
Interne KennungVZ2023023-15
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí veřejná zakázka na základě uzavřené Rámcové dohody.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0002