See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE PIECES DETACHEES POUR LES BESOINS DU GARAGE MUNICIPAL DE LA VILLE DE BRIVE
Beschreibung: ACQUISITION DE PIÈCES DETACHEES POUR LES BESOINS DU GARAGE MUNICIPAL CONCERNANT LES RÉPARATIONS DES DIVERS VÉHICULES CONSTITUANT LA FLOTTE DE LA VILLE DE BRIVE. Marché à bons de commande
Interne Kennung: 2025 03 19 1524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34326100 Kupplungen und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34326100 Kupplungen und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Embrayage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Beschreibung: Embrayage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Embrayage véhicule Poids lourds et véhicule utilitaire léger
Beschreibung: Embrayage véhicule Poids lourds et véhicule utilitaire léger
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Système de freinage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Beschreibung: Système de freinage véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34322000 Bremsen und Bremsenteile
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Système de freinages véhicules Poids Lourds et véhicules utilitaires légers
Beschreibung: Système de freinages véhicules Poids Lourds et véhicules utilitaires légers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Filtrations pour véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Beschreibung: Filtrations pour véhicule léger et véhicule utilitaire léger
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Filtrations pour véhicules poids lourds et engins
Beschreibung: Filtrations pour véhicules poids lourds et engins
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Pièces adaptables non captives Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers
Beschreibung: Pièces adaptables non captives Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Pièces adaptables non captives Poids Lourds et engins
Beschreibung: Pièces adaptables non captives Poids Lourds et engins
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Batteries véhicules légers, poids lourds et engins
Beschreibung: Batteries véhicules légers, poids lourds et engins
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Électricité et Signalisation véhicules
Beschreibung: Électricité et Signalisation véhicules
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Pièces d'origine Véhicules légers / Véhicules utilitaires légers de marque FIAT
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules légers / Véhicules utilitaires légers de marque FIAT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Pièces d'origine Véhicules légers / Véhicules utilitaires légers de marque RENAULT
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules légers / Véhicules utilitaires légers de marque RENAULT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque PEUGEOT
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque PEUGEOT
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque CITROEN
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Légers / Véhicules utilitaires légers de marque CITROEN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Pièces d'origine Véhicules utilitaires légers de marque PIAGGO
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules utilitaires légers de marque PIAGGO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque RENAULT
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque RENAULT
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque IVECO
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque IVECO
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque NISSAN
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque NISSAN
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque ISUZU
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque ISUZU
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque MITSUBISHI
Beschreibung: Pièces d'origine Véhicules Poids Lourds / Véhicules utilitaires légers de marque MITSUBISHI
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 Pièces d'origine engin de motoculture et équipement Espaces Verts de marque John DEERE
Beschreibung: Pièces d'origine engin de motoculture et équipement Espaces Verts de marque John DEERE
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen