428146-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Einkauf von Produkten für die Neuromodulation - Auftragsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkauf von Produkten für die Neuromodulation - Auftragsvergabe
Beschreibung: Einkauf von Produkten für die Neuromodulation
Interne Kennung: EU-AUS-008/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schmerztherapie nicht wiederaufladbar
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung
Los: LOT-0002
Titel: Schmerztherapiewiederaufladbar
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tiefe Hirnstimulation nicht wiederaufladbar
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tiefe Hirnstimulation wiederaufladbar
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sakralnervenstimulation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Medikamentenpumpen
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Vagusnervstimulation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Radiofrequenz-Therapie
Interne Kennung: 8