428148-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Audiovisueller Bedarf – Matériel audiovisuel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMatériel audiovisuel
BeschreibungMatériel audiovisuel pour l'Université de Limoges
Interne Kennung900-26-47-48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelMatériel audiovisuel pour l'Université de Limoges
BeschreibungLot mono-attributaire
Interne Kennung1
LosLOT-0002
BeschreibungLot multi-attributaires
Interne Kennung2