CPV-Code Hauptteil 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tafeln (Whiteboards)
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292100 Wandtafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Mindestbestellmenge 0 Stück, geschätzte Bestellmenge 22.100 Stück, Höchstmenge ingesamt 26.520 Stück, in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 12 Monate