428149-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer DLAK 23/12 für die Kreisstadt Saarlouis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer DLAK 23/12 für die Kreisstadt Saarlouis
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 mit Gelenkteil und lenkbarer Hinterachse nach DIN EN 14043, für den Löschbezirk Innenstadt der Feuerwehr Saarlouis
Interne Kennung18EU/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer DLAK 23/12
Interne KennungLOT-0000