Lieferung von Süßwaren (Los 1) sowie Fetten, Ölen und Margarinen (Los 2)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Süßwaren (Los 1) sowie von Fetten, Ölen und Margarinen (Los 2)
Los-Nr.: 1 + 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15842000 Schokolade und Süßwaren, 15842200 Schokoladenerzeugnisse, 15842220 Schokoladenriegel, 15812200 Kuchen, 15821200 Süßes Gebäck, 15842310 Bonbons, 15833000 Zuckererzeugnisse, 15312300 Kartoffelchips/Erdäpfelchips, 15332310 Geröstete oder gesalzene Nüsse, 15332000 Verarbeitungserzeugnisse aus Obst und Nüssen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Süßwaren (Los 1) sowie von Fetten, Ölen und Margarinen (Los 2) für die EK-Süd-West.