See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES COURANTES DE BUREAU ET SCOLAIRES (8 lots) - Groupement de commande Ville de Grasse et CCAS de Grasse
Beschreibung: ACQUISITION DE FOURNITURES COURANTES DE BUREAU ET SCOLAIRES (8 lots) - Groupement de commande Ville de Grasse et CCAS de Grasse
Interne Kennung: 2026.JV.CD.AZ.OR.351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACQUISITION DE FOURNITURES COURANTES DE BUREAU ET SCOLAIRES (8 lots) - Groupement de commande Ville de Grasse et CCAS de Grasse
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 30192111 Stempelkissen, 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES COURANTES DE BUREAU – Ville de Grasse
Beschreibung: FOURNITURES COURANTES DE BUREAU – Ville de Grasse
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES COURANTES DE BUREAU – C.C.A.S. de Grasse
Beschreibung: FOURNITURES COURANTES DE BUREAU – C.C.A.S. de Grasse
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURES COURANTES POUR LES SCOLAIRES (MATERNELLE – PRIMAIRE) – Ville de Grasse
Beschreibung: FOURNITURES COURANTES POUR LES SCOLAIRES (MATERNELLE – PRIMAIRE) – Ville de Grasse
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0004
Titel: TAMPONS ENCREURS ET RECHARGES – Ville de Grasse
Beschreibung: TAMPONS ENCREURS ET RECHARGES – Ville de Grasse
Haupteinstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen
Los: LOT-0005
Titel: TAMPONS ENCREURS ET RECHARGES – C.C.A.S. de Grasse
Beschreibung: TAMPONS ENCREURS ET RECHARGES – C.C.A.S. de Grasse
Los: LOT-0006
Titel: PAPIER REPROGRAPHIE – Commande Publique Ville de Grasse
Beschreibung: PAPIER REPROGRAPHIE – Commande Publique Ville de Grasse
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0007
Titel: PAPIER REPROGRAPHIE – C.C.A.S. de Grasse
Beschreibung: PAPIER REPROGRAPHIE – C.C.A.S. de Grasse
Los: LOT-0008
Titel: PAPIER REPROGRAPHIE – Ecoles Ville de Grasse
Beschreibung: PAPIER REPROGRAPHIE – Ecoles Ville de Grasse