See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: SER2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATIMENTS SPORTIFS
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE DE TIR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MEDIATHEQUE - CONSERVATOIRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHATEAU DE BOUTHEON - HALLE DU CHATEAU - ESPACE GARDAGNE - ATELIER CARRA - AVENTURE DU TRAIN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: BATIMENTS ADMINISTRATIFS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SALLE DES FETES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MANIFESTATIONS ET PRESTATIONS EXCEPTIONNELLES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: VITRES
Interne Kennung: 8