428159-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Offenes Verfahren zur Vergabe der Bereitstellung, des Aufbaus und des Abbaus einer überdachten Schalensitzplatztribüne auf dem Gelände der Wilhelmsburg für das Theater Ulm für den Zeitraum von Ende April bis Mitte Juli 2027 nach VgV und GWB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Vergabe der Bereitstellung, des Aufbaus und des Abbaus einer überdachten Schalensitzplatztribüne auf dem Gelände der Wilhelmsburg für das Theater Ulm für den Zeitraum von Ende April bis Mitte Juli 2027 nach VgV und GWB
Beschreibung: Bereitstellung, Aufbau und Abbaus einer überdachten Schalensitzplatztribüne auf dem Gelände der Wilhelmsburg für das Theater Ulm für den Zeitraum von Ende April bis Mitte Juli 2027
Interne Kennung: 2026-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0