2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analgetica
Beschreibung: Perceel 1 “Fentanyl klever” Perceel 2 “Tramadol” Perceel 3: "Paracetamol IV"
Interne Kennung: PPP0ZV-271/5083/2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Fentanyl klever
Beschreibung: Perceel 1: Fentanyl klever
Interne Kennung: 2025-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33661200 Analgetika
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Tramadol
Beschreibung: Perceel 2: Tramadol
Interne Kennung: 2025-003_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: Paracetamol
Beschreibung: Perceel 3: Paracetamol
Interne Kennung: 2025-003_3