428169-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Assurance Dommages aux Biens sur l'Ensemble de Lancement Mini lanceurs (ELM2) en Guyane
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance Dommages aux Biens sur l'Ensemble de Lancement Mini lanceurs (ELM2) en Guyane
BeschreibungAssurance Dommages aux Biens sur l'Ensemble de Lancement Mini lanceurs (ELM2) en Guyane
Interne KennungORATSR202600961
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0