Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Abschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: Zweckverband Abfallsammlung für den Landkreis Fulda
Postanschrift: Heinrich-von-Bibra-Platz 5-9
Ort: Fulda
NUTS-Code: DE732 Fulda
Postleitzahl: 36037
2. Verstöße gegen Vergabevorschriften, die aufgrund der Bekanntmachung erkennbar sind, nicht spätestens bis zum Ablauf der in der Bekanntmachung benannten Frist zur Bewerbung oder zur Angebotsabgabe gegenüber dem Auftraggeber gerügt werden,