See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures administratives pour la ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert et fournitures scolaires pour la Ville d'Albert
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : Fournitures administratives pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert et fournitures scolaires pour la Ville d'Albert Les caractéristiques principales sont les suivantes : Le présent marché concerne : Lot 1 : Fournitures administratives pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert Lot 2 : Fournitures scolaires pour la Ville d'Albert
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet : Fournitures administratives pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert et fournitures scolaires pour la Ville d'Albert Les caractéristiques principales sont les suivantes : Le présent marché concerne : Lot 1 : Fournitures administratives pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert Lot 2 : Fournitures scolaires pour la Ville d'Albert Les caractéristiques principales sont les suivantes : Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter de l'ordre de service ou de la notification qui prescrira de commencer. Le marché pourra être reconduit trois fois, soit une durée totale maximale de quatre ans pour l'ensemble du marché. La Collectivité doit, à chaque fois, se prononcer par écrit au moins 1 mois avant la fin de la durée de validité du marché ; elle est considérée avoir refusé la reconduction du marché si aucune décision n'est prise à l'issue de ce délai Le candidat a la possibilité de présenter une offre pour un ou plusieurs lots. Lieu d'exécution ou de livraison : Territoire de la Ville d'Albert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures administratives pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert
Beschreibung: Fournitures administratives pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fournitures scolaires pour la Ville d'Albert
Beschreibung: Fournitures scolaires pour la Ville d'Albert
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf