2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un atelier technique municipal
Beschreibung: Marché public de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un atelier technique municipal
Interne Kennung: architectes_ateliers_2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1