CPV-Code Hauptteil 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fondsmanagement
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fondsmanagement der "Beteiligungs-Fonds-Innovation Mecklenburg-Vorpommern III - BFIMV III" für die Förderung betrieblicher Forschung und Entwicklung sowie digitaler Geschäftsmodelle in bestehenden kleinsten, kleinen und mittleren Unternehmen (KMU) einschließlich Existenzgründungen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
OP EFRE Mecklenburg-Vorpommern 2021-2027