428194-2025 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Dostawa licencji oraz subskrypcji oprogramowania Microsoft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa licencji oraz subskrypcji oprogramowania Microsoft
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa licencji oraz subskrypcji oprogramowania Microsoft. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera zawarta umowa.
Vorherige Bekanntmachung154129-2025
Interne KennungIT-07-1.271.4.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001