428198-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Sitze und Stühle – 1/BIUD/W0470 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Polstergarnituren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0470 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Polstergarnituren
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Polstergarnituren für Gemeinschaftsräume
Interne Kennung6002876813-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113200 Sofas, 39113500 Hocker
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPolstergarnituren für Gemeinschaftsräume gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000