2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD BO_MV AA Neubrandenburg
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen nach § 48 SGB III in gemeinsamer Finanzierung mit dem Land Mecklenburg-Vorpommern aus Mitteln des Europäischen Sozialfonds für ca. 12.438 Teilnehmende in den AA-Bezirken des Landes Mecklenburg-Vorpommern
Interne Kennung: 201-26-BO_MV-60197
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD BO_MV AA Neubrandenburg
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.