428216-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – 5325 Kältemaschine mit Schalleinhausung VE54
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5325 Kältemaschine mit Schalleinhausung VE54
Beschreibung71047 E8 0002 5325_Neubau Forschungszentrum Human Cognition and Behavior (HuCaB) / 25E50021 5325_Kältemaschine VE54
Interne Kennung25E50021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Titel25E50021 5325_Kältemaschine mit Schalleinhausung VE54
Beschreibung25E50021 5325_Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme einer Kältemaschine inkl. Schalleinhausung.