Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der henvises til tilbudslisten.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vestjylland (DK041)