See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 62 logements collectifs et 3 maisons individuelles – 18 et 20 Faubourg de Reims à Fismes (51)
Beschreibung: Construction de 62 logements collectifs et 3 maisons individuelles – 18 et 20 Faubourg de Reims à Fismes (51)
Interne Kennung: CN-120626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 – TERRASSEMENT / GROS-ŒUVRE
Beschreibung: LOT 01 – TERRASSEMENT / GROS-ŒUVRE
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 – CHARPENTE BOIS
Beschreibung: LOT 02 – CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 – COUVERTURE METALLIQUE
Beschreibung: LOT 03 – COUVERTURE METALLIQUE
Interne Kennung: LOT 0
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 – ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 04 – ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 – MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: LOT 05 – MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 – ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 06 – ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 06
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 – PLOMBERIE / CHAUFFAGE PAC / VMC
Beschreibung: LOT 07 – PLOMBERIE / CHAUFFAGE PAC / VMC
Interne Kennung: LOT 07
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 – CLOISONS / DOUBLAGE / ISOLATION / MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: LOT 08 – CLOISONS / DOUBLAGE / ISOLATION / MENUISERIE INTERIEURE
Interne Kennung: LOT 08
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 – SERRURERIE
Beschreibung: LOT 09 – SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 09
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 – RAVALEMENT EXTERIEUR / BRIQUETTES DE PAREMENT / BARDAGE
Beschreibung: LOT 10 – RAVALEMENT EXTERIEUR / BRIQUETTES DE PAREMENT / BARDAGE
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 – CHAPE / CARRELAGE / FAIENCE
Beschreibung: LOT 11 – CHAPE / CARRELAGE / FAIENCE
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 – PEINTURE / SOLS SOUPLES
Beschreibung: LOT 12 – PEINTURE / SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 – ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 13 – ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 – PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES / OMBRIERES PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: LOT 14 – PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES / OMBRIERES PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 – VOIRIE / RESEAUX DIVERS
Beschreibung: LOT 15 – VOIRIE / RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 – ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 16 – ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 – PORTAILS / PORTES DE GARAGE
Beschreibung: LOT 17 – PORTAILS / PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 17