2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de différents bâtiments de la Commune d'Estavayer.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et surfaces vitrées de différents bâtiments gérés par la Commune d'Estavayer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations de nettoyage de certains bâtiments sont à chiffrer en options. Les options doivent toutes être chiffrées sous peine de remettre une offre partielle.