428234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung PWC Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung PWC Anlagen
BeschreibungPWC Häuschen müssen regelmäßig gereinigt werden um den vorgeschriebenen Hygienestandart zu erfüllen. Gem. strategischer Entscheidung der Autobahn GmbH des Bundes im Rahmen der Abschaffung der internen PWC-Teams, soll diese Leistung nicht mehr intern
Interne KennungWEF-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Werl
BeschreibungPWC Häuschen müssen regelmäßig gereinigt werden um den vorgeschriebenen Hygienestandard zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Wünnenberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Münster
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Lengerich
Interne KennungLOT-0004