See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AO-2025-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Sud Métropole
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Sud Métropole
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 31155000 Wechselrichter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Nord Est de la Métropole - Flandres Interieur
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Nord Est de la Métropole - Flandres Interieur
Interne Kennung: 02