See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de confortement du système d'endiguement dacquois
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de confortement du système d'endiguement dacquois
Interne Kennung: 20GD114
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier une mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de confortement du système d'endiguement dacquois. L'ouvrage sur lequel porte la mission de maîtrise d'oeuvre appartient à la catégorie d'ouvrages infrastructure en réutilisation ou réhabilitation.