428280-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW 16h JC RV Saarbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 16h JC RV Saarbrücken
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16h SGB II für ca. 45 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Südwest
Interne Kennung401-24-16h-50192
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 16h JC RV Saarbrücken
Interne KennungLOT-0000